ТОВАРЫ И УСЛУГИ
ПОИСК
Раздел:

например женское белье

РЕКЛАМА
СПИСОК ОТДЕЛОВ

33 Пингвина

Натуральное мороженое.

 

"33 пингвина" - российская торговая марка натурального мороженого, представленного в разряде мороженого «класса премиум». Мороженое изготавливается из натуральных компонентов, основными из которых являются свежие сливки, фрукты и ягоды, орехи, шоколад, карамель и пр.


Торговая марка "33 пингвина" является прекрасным продолжением старых добрых традиций, когда мороженое ассоциировалось с праздником, детской мечтой, и изготавливалось только из натуральных продуктов, без добавления искусственных наполнителей. Миссия компании: мы создаем вкусное и натуральное мороженое во имя радости наших покупателей.

Чудом рождения новых вкусов компания обязана кропотливому труду технологов компании, которым удается удивительным образом сочетать современные технологии, новейшие гастрономические тренды и лучшие традиции отечественного и мирового производства. 
Мы рады предложить вам около 50 сортов вкуснешего мороженого, изготовленного по старым традициям томской компании.

В отделе "33 пингвина" вы сможете приобрести: 

- натуральное мороженое в креманке или вафельном рожке: сливочное, шоколадное, фисташковое, ягодное и фруктовое, ореховое, йогуртовое и др;
- молочные коктейли;
- кофе с собой.

Перед этим соблазном не устоять! Мороженое - это истинное удовольствие, радость, счастье! Столько приятных моментов нашей жизни связано с этим лакомством, и с каждой порцией появляются новые... Так будет всегда! Любовь к мороженому FOREVER!


Подробности по ассортименту товаров уточняйте у продавцов-консультантов в отделе.

http://33pingvina.ru/


Ждем вас, друзья!!!
 

33 пингвина, ТРЦ "БУМ сити", 1 этаж  

 

Отдел «33 Пингвина» — показать на карте

Отдел аренды: (4832) 58-80-81
Отдел маркетинга: (4832) 606-477
ТРЦ «БУМ сити»:
г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8
Сделано в студии
“Why not?” 2009 ©
Powered by PRO100 CMS © 2006-2024. All rights reserved.
Users online:17