НОВОСТИ
ПОИСК
Раздел:

например сумка

РЕКЛАМА
НОВОСТИ

Распродажа турецкой одежды бренда «DLF» в БУМ сити! 

Скидки до 30% на выделенный ассортимент! 

Турецкая компания «DLF» («DELFIN») уже более 30 лет шагает в ногу со временем, радуя качественной одеждой для мужчин под брендом ENRICO BELENO и женщин под брендом «DLF Jeanplay».

«DLF Jeanplay» вдохновилась идеями свободного духа и решила создавать совершенное новые, смелые и неповторимые модели, таким образом, полностью поменяв представление людей о том, как должна выглядеть джинсовая одежда. Не желая идти на поводу у других компаний и уступать красоте внешнего вида и сексуальности во имя практичности и удобства, «DLF Jeanplay» изобрели «Sexy Jeans», которые по праву называют чудом современного моделирования и дизайна. 

DLF именно благодаря этим джинсам, которые отличаются неповторимым покроем, очерчивают линию бедер и производят эффект более длинных и тонких ног, удалось сотворить настоящее волшебство. Так же фирма «DLF Jeanplay» отличается тем, что ее производимые ей джинсы не вытягиваются на коленях и подчеркивают достоинства фигуры, скрывая недостатки. 
Каждый покупатель, независимо от возраста и вкусовых качеств может найти идеально ему подходящие джинсы DLF, которые будут отвечать всем высоким стандартам. 

Выбирайте своё в DLF Jeanplay! 

Подробности уточняйте у продавцов-консультантов отдела. 

🏢 DLF Jeanplay, ТРЦ «БУМ сити», 3 этаж 

БУМ сити. Рядом с тобой! 

#БУМсити #БУМ #БУМакции #ЛетнийSALE #БРЯНСК

 


Все новости »
Отдел аренды: (4832) 58-80-81
Отдел маркетинга: (4832) 606-477
ТРЦ «БУМ сити»:
г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8
Сделано в студии
“Why not?” 2009 ©
Powered by PRO100 CMS © 2006-2024. All rights reserved.
Users online:31