НОВОСТИ
ПОИСК
Раздел:

например дино рисси

РЕКЛАМА
НОВОСТИ

Скоро 1 сентября, и для каждой школьницы этот день — особенный. 

Начинается учебный год и для многих школьниц немаловажным вопросом является – какой маникюр и макияж будет актуален в этот период. Не отстают от своих подопечных и учителя, которые хотят встретить начало учебного года в великолепном образе. 

Чтобы косметика на лице не испортила внешний облик, а стала, действительно, его изюминкой, важно знать особенности макияжа на 1 сентября, правила подбора его цветовой палитры, а также правильную технику нанесения.

Цветовая гамма подобного визажа должна быть исключительно легкой и освежающей. Главные критерии выбора: легкость, натуральность и нейтральность цветов.

Во многих школах запрещен слишком яркий, броский маникюр. Однако не везде действует это правило. Тем не менее, рекомендуем выбирать нейтральные оттенки, которые не будут привлекать слишком много внимания.

Для модниц, желающих выглядеть стильно и привлекательно на 1 сентября и на уроках мы подготовили подборку идей макияжа и маникюра, которые идеально подойдут для школьной поры. 

Загляните в такие отделы, как «Л'Этуаль», Keauty, «Остров красоты», «Парфюмер» и приобретите все необходимое для красоты. 

Или же обратитесь за помощью квалифицированных мастеров в салоны красоты «Тропиканка» и «Ногтики» — они подберут подходящий образ и сделают из вас принцесс.

БУМ сити поможет выглядеть неотразимо на первом звонке! 

ТРЦ «БУМ сити», 1, 2 и 3 этажи 

БУМ сити. Рядом с тобой! 

#БУМшкола #БУМ #БУМсити #БУМпраздники #Брянск #1сентябряБрянск


Все новости »
Отдел аренды: (4832) 58-80-81
Отдел маркетинга: (4832) 606-477
ТРЦ «БУМ сити»:
г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8
Сделано в студии
“Why not?” 2009 ©
Powered by PRO100 CMS © 2006-2024. All rights reserved.
Users online:26