НОВОСТИ
ПОИСК
Раздел:

например Оптика айфрэш

РЕКЛАМА
НОВОСТИ

📢Пусть громче звучит это ЭХО ПОБЕДЫ! 🎉🥁 Присоединяйся к проекту БУМ сити! 👪

⏳Через многие годы Великий Подвиг наших земляков во время Великой Отечественной Войны отзывается в наших сердцах 💕разными чувствами:уважением к их самоотверженности и силе духа, болью к их лишениям и страданиям, гордостью за то, что военное поколение всё вынесло и прошло этот адский путь от начала до конца, чувством долга за сохранность и передачу памяти о тех героических людях и цене тех трагических событий нашим детям, внукам, правнукам… 

🎉Это ЭХО ПОБЕДЫ звучит в каждом из нас! ❤ И в преддверии празднования её 75-летия БУМ сити призывает всех поддержать нашу инициативу и стать участником одноимённого проекта, чтобы ЭХО ПОБЕДЫ звучало ещё громче! 

❗С 10 апреля по 5 мая 2020 года записывайте себя, своих деток, друзей, бабушек, дедушек, свои целые семьи на видео📹 с поздравлениями ветеранам, стихами о войне и героях, песнями военных лет и песнями о Победе, просто со словами благодарности всем участникам войны, партизанам, тыловикам 📥 и присылайте их в личные сообщения официальных групп ТРЦ "БУМ сити" Вконтакте или в Instagram.

📸Каждое присланное вами видео будет опубликовано. Оно прозвучит в наших лентах как ЭХО ПОБЕДЫ! И чем больше нас будет, тем больше шансов, что наша общая энергия поможет нам всё победить и в эти непростые времена!☀🌈

Возрастное ограничение - 0+

БУМ сити. Рядом с тобой! 

#БУМсити #БУМ #БУМакции #Брянск #ЭХОПОБЕДЫ


Все новости »
Отдел аренды: (4832) 58-80-81
Отдел маркетинга: (4832) 606-477
ТРЦ «БУМ сити»:
г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8
Сделано в студии
“Why not?” 2009 ©
Powered by PRO100 CMS © 2006-2024. All rights reserved.
Users online:24