НОВОСТИ
ПОИСК
Раздел:

например Palaroid

РЕКЛАМА
НОВОСТИ

Модные купальники этого лета уже в Familia на 3 этаже БУМ сити🏖

Даже если границы закрыты, отдых на природе никто не отменял! А это значит, что нам точно понадобится красивый купальник для идеального загара и летнего настроения. Какой же выбрать? Всё просто, наш новый пост поможет определиться с вариантами.

👙 Монокини
Популярность монокини бьет все рекорды. Вы можете выбрать монокини в жизнерадостном желтом, нежном розовом, стильном черном или модном неоновом оттенке. Монокини не только привлекут внимание окружающих к вашему образу, но и обеспечат очень необычный фигурный загар. Рекомендуем!

👙 Анималистический принт
Узор, имитирующий окрас крупных хищников или шкуру зебры, давно стал фирменной фишкой многих брендов. Анималистический купальник станет лучшим вариантом для создания дерзкого пляжного образа. Такой принт сам по себе яркое заявление, поэтому модель может быть любой – от маленького бикини до сдержанного закрытого купальника.

👙 Купальники с рюшами и оборками
Тренд на рюши перешел в новый сезон из 2020. Романтичный и женственный декор так понравился модницам и стилистам, что продолжил покорять подиумы и в этом году. Рюши могут быть самыми разными: объемными, маленькими или многослойными. Кстати, они хорошо скрывают несовершенства фигуры.
Теперь вы готовы покорить любой пляж!

📌Ознакомиться с ассортиментом можно в магазине, на официальном сайте https://www.famil.ru/ и в официальной группе Вконтакте https://vk.com/familiaoffprice

🏢 Familia, ТРЦ «БУМ сити», 3 этаж

БУМ сити. Свой во все времена! ❤💙

#БУМсити #БУМ #Брянск #ЧЕКоБУМ #ЛетнийSALE


Все новости »
Отдел аренды: (4832) 58-80-81
Отдел маркетинга: (4832) 606-477
ТРЦ «БУМ сити»:
г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8
Сделано в студии
“Why not?” 2009 ©
Powered by PRO100 CMS © 2006-2024. All rights reserved.
Users online:29