НОВОСТИ
ПОИСК
Раздел:

например одежда

РЕКЛАМА
НОВОСТИ

5 новых открытий осени! 5 новых открытий для вас!

БУМ сити был и остаётся своим во все времена, какие бы изменения вокруг не происходили, как внутри ТРЦ, так и снаружи! И меняется он, конечно, с пользой для вас, чтобы новые магазины радовали и пополняли ваш гардероб!

Этой осенью семью БУМа пополнили 5 новых магазинов на 3 этаже!

Klever. Простой способ надолго запомниться окружающим своим чувством стиля, ведь в ассортименте Klever большой выбор ярких принтовых курток, джемперов и футболок, насыщенного вельвета и денима.

«Элегант Леди». Готовьтесь к холодам модно! Пальто с мехом и без, шубки, дублёнки или пуховик — вот, что будет спасать вас от наступающих морозов.

Selfish — магазин для милых девушек, желающих выглядеть шикарно всегда и везде. Новая коллекция одежды и аксессуаров состоит из невероятных позиций верхней одежды, твидовых костюмов, вязаных свитеров, мягкого трикотажа и маленьких сумочек, предназначенных для создания смелых женственных образов!

Amsterdam. Модный шопинг в этом месте обещает привнести в ваш гардероб много стильных новинок верхней, повседневной и классической одежды.

Sigma shoes — магазин кроссовок для взрослых и детей! Более 170 моделей из натуральных и качественных материалов подойдут под любой случай и обстоятельства.

Будьте стильными всегда и везде! Приходите на шопинг в новые магазины в БУМ сити!

Klever (Клевер), «Элегант Леди», Selfish (Селфиш), Amsterdam (Амстердам), Sigma shoes, ТРЦ «БУМ сити», 3 этаж

БУМ сити. Свой во все времена!

#бумсити #бум #брянск


Все новости »
Отдел аренды: (4832) 58-80-81
Отдел маркетинга: (4832) 606-477
ТРЦ «БУМ сити»:
г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8
Сделано в студии
“Why not?” 2009 ©
Powered by PRO100 CMS © 2006-2024. All rights reserved.
Users online:23