НОВОСТИ
ПОИСК
Раздел:

например одежда для новорожденных

РЕКЛАМА
НОВОСТИ

Уникальное место в сердце Бежицы — фуд-корт БУМ сити.
На 4 этаже вкусная территория собрала особенных для Брянска представителей общепита, которые любят удивлять необычными вкусовыми сочетаниями и радовать новинками в меню.

Кафе «БлинБери» — царство фастфуда с русским духом порадует широким ассортиментом блинчиков с различными начинками — от «Ильи Муромца» до бургера и шаурмы. Детишек можно порадовать «БэрриБоксом» — это бокс с игрушкой, открыткой, соком и любым блинчиком из детского меню! Также в ассортименте представлен бодрящий дрип-кофе, который можно заварить в удобное время — настоящая находка для любителей кофе.

Кафе «ТестоФарш» — ароматные вареники, сочные пельмени, необычные чебуреки и хинкали, вкусные бизнес-ланчи и восхитительные десерты. А ещё можно купить замороженную продукцию и порадовать любимых дома вкуснейшими блюдами от «ТестоФарш».

KFC — классика фастфуда с хрустящей нежной курочкой, сочными бургерами, оригинальной картошкой фри, сытными ланч и комбо наборами.

Кафе «PROпорция» — полезные завтраки, сытные бизнес-ланчи, приятные ужины и просто вкусная еда европейской кухни и пицца на тонком тесте.

Stardogs — легендарные хот-доги на любой размер голода с фирменными соусами, необычайно вкусные рулле с сочными и неповторимыми сосисками.

Суши-бар «Акиана» — экзотический корейский стрит-фуд с корн-догами, традиционными раменами, поке и классическими суши. В «Акиана» готовят в соответствии с азиатскими ценностями.

Любимое место для встреч с друзьями или любимыми!
БУМ сити. Свой во все времена!

#бумсити #бум #брянск #фудкортбум


Все новости »
Отдел аренды: (4832) 58-80-81
Отдел маркетинга: (4832) 606-477
ТРЦ «БУМ сити»:
г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8
Сделано в студии
“Why not?” 2009 ©
Powered by PRO100 CMS © 2006-2024. All rights reserved.
Users online:9