НОВОСТИ
ПОИСК
Раздел:

например сумки

РЕКЛАМА
НОВОСТИ

👨‍🦱 Небольшой экскурс в мир мужских причёсок от салона красоты «Другие люди». Наиболее важным преимуществом причёски Undercut является её универсальность. У стрижки Undercut есть разные вариации.

Среди них:
- короткий Андеркат;
- классический Андеркат;
- ирокез;
- Андеркат с пробором.

☝ Кому подойдёт Андеркат?

Undercut лучше всего смотрится на тёмных волосах. Однако необязательно быть брюнетом, чтобы носить эту стрижку. Но волосы должны быть прямыми и жёсткими. Мужчинам с кудрявыми волосами больше подойдёт кроп.

Для укладки можно использовать помаду для волос, глину или воск с сильной фиксацией. Придайте стрижке нужную форму сразу после мытья головы: когда вы вытираете волосы полотенцем, осторожно оттягивайте их назад. Высушите волосы.

Если у вас худое и вытянутое лицо с заострёнными чертами, с Андеркатом это станет заметнее. Правильная форма бороды визуально смягчит черты.

Если у вас овальный, круглый или квадратный тип лица: можете смело выбирать эту стрижку. Длинные и объёмные пряди визуально скорректируют пропорции.

✂ Барбер Игорь

Записаться на консультацию можно через онлайн-запись по ссылке https://vk.cc/cpZ4Y9, в сообщениях группы салона красоты «Другие люди» или по телефону +7 (920) 840-44-84.

🏢 Салон красоты «Другие люди», ТРЦ «БУМ сити», 4 этаж

БУМ сити. Свой во все времена! ❤💙

* Undercut — Андеркат.

#БУМсити #БУМ #Брянск


Все новости »
Отдел аренды: (4832) 58-80-81
Отдел маркетинга: (4832) 606-477
ТРЦ «БУМ сити»:
г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, 8
Сделано в студии
“Why not?” 2009 ©
Powered by PRO100 CMS © 2006-2024. All rights reserved.
Users online:12